Сибирская Агропромышленная Неделя — 2012

07.12.2012

Продукция предприятия была представлена сразу на двух стендах: в секторах «Продовольственная безопасность Омской области» и Любинский муниципальный район. Если на первом можно было только посмотреть выпускаемую продукцию, то во втором не только посмотреть, но и попробовать!  
Посетители выставки пробовали и селедочку, и икорку из мойвы с кусочками лосося, а горбуша до чего была хороша! Восхищение вызвал зефир «Кофейное лакомство», а печенье «Любимое» настолько понравилось маленьким дегустаторам выставки, что некоторые из них своими ладошками пытались «захватить» сразу несколько кусочков. Таким образом, съесть и за маму, и за папу, и за всех своих родных…
Запивали сладости и рыбку безалкогольной продукцией ТМ «Радуга желаний». Вниманию омичей были представлены «Лимонад», газ-вода «С ароматом дыни», «Черная смородина»,  минеральная вода Kromwasser. Ни одного отрицательного отзыва от посетителей!
Всем, кто интересовался продукцией ГП «Любинский Торговый Двор», промоутеры подробно рассказывали как о самой группе предприятий, так и о производимом товаре. По результатам участия, стенды компании посетило около 1 000 человек. Участие в дегустациях приняли более 300 человек. Как со стенда, так и с размещенной на прилегающей к выставочному павильону торговой площадке велась торговля, где каждый желающий мог приобрести продукцию компании по ценам производителя.

 

к списку новостей
Сибирская Агропромышленная Неделя — 2012