Расширяем границы дегустаций!

09.09.2013

Такого рода мероприятия в области большая редкость. Поэтому промоутеру приходилось чуть ли не упрашивать посетителей, чтобы те попробовали продукт. А, уж, если попробовали, то потом «за уши» оттащить было невозможно … «А еще кусочек можно? А вот эту колбаску можно еще попробовать?..» — можно было услышать от покупателей.
Особенно понравилась продукция из курицы ТМ «Любинский деликатес»: рулет «Пикантный», в котором кроме курицы и специй в составе ничего нет, свою долю похвалы получил «Карбонад» — как сказала одна из покупательниц – «Всего в меру!»
Пришлись по вкусу и рыбные пресервы под ТМ «Чудо-Блюдо» и Kromfish. Отличные отзывы получила семга «Бутербродная» пресервы подходят как для повседневного стола, так и для праздничного – порезал хлеб, положил на него семгу и закуска готова!
По достоинству был оценен салат из морской капусты «Барселона» с опятами и солеными огурчиками – пробовали одинаково как взрослые, так и дети. Внуки вели бабушек к дегустационному столу, девушки своих молодых людей и мужей, а подружки пробовали продукцию ООО Торговый дом "Любинский" только вместе.  
Лидерами по продажам стали рулет «Пикантный» и салат из морской капусты «Барселона» и семга «Бутербродная».
Теперь дегустации станут традиционными мероприятиями в пгт.Любино, каждые две недели мы будем ждать покупателей в маг. «Гастроном» на площади у ж/д вокзала.
Ни один из посетителей не ушел из магазина без покупки!

 

 


 

 

к списку новостей
Расширяем границы дегустаций!